День памяти и скорби...
22 июня 2026

Руководитель регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Ставропольском крае Александр Кузьмин: "Сегодня трагический для нашего народа День памяти и скорби. 85 лет назад немецко-фашистские войска вероломно напали на Советский Союз, развязав самую страшную в отечественной истории войну, которая коснулась всех без исключения граждан государства. В результате погибло более 27 миллионов наших соотечественников, а страна лежала в руинах. Но мы выстояли и победили, а затем в кратчайшие сроки восстановили народное хозяйство. Уверен, что так случится и теперь, когда мы боремся с недобитыми нацистами на фронтах специальной военной операции".